http://s018.radikal.ru/i517/1201/a0/6f1a56c3b60b.jpg

Затмение чорной луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вольтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-да как они посмели,ничтожества.
прошипел старейшина Аро, гневно разрывая письмо на мелкие кусочки. письмо было из китайского клана,и которое так долго переводила на итальянский Дженна(секретарша)
-их нужно проучить
так же гневно проговорил  второй старейшина из трио,Кайус.
-аро,кайус,братья. не спишите с выводами. нужно проверить источники,а потом уже и действовать
проговорил спокойным голосом Маркус
-не сейчас,эти коротышки давно меня раздражали..мы самый грозный клан,самый великий. мы едем в китай.
громко проговорила аро,на лице кайуса появилась злобная улыбка,на которую даже джейн не способна. а маркус лишь пожал плечами.
**
трио в тот вечер созвали всех вольтури. джейн стояла около брата,радостно улыбаясь. аро ей уже поведал,что они отправляются в китайский клан. и джейн точно знала,на кого оставят клан на время. сначала аро с безумной улыбкой на лице рассказывал каков клан решился сдвинуть клан вольтури. потом назвал имена счастливчиков..которые поедут с трио.
-и на последок. дамы и господа...во время нашего отсутствия остается за главную...хайди
хайди тут же выбежала из толпы и поблагодарила аро за столь важную миссию и за оказанное ей доверие. в это время джейн буквально пылала злобой...она поверить не могла своим ушам...

***
после отъезда. джейн решила тоже разозлить аро,она приехала к калленам и попросилась пожить у них некоторое время

**
хайди  не знает,что ей делать..она посылает письмо алеку,чтобы он помог вернуть джейн..пока об этом не узнал аро

**
трио разобравшись с кланом,а именно его полностью уничтожив возвращаются домой. алек прочитав письмо тут же отправляется за джейн и привозит домой.
**
побег джейн остается в тайне...вот только джейн словно подменили. в первую очередь это заметил аро
мое дитя...отчего ты так радостна?
проговорил сухо аро, разглядывая джейн..свое самое свирепое оружие
-мой господин,как жаль,что я для вас всегда останусь ребенком
этим самым призналась любви аро,она не боялась своих чувств...пусть ее даже казнят. ей надоело молчать.

2

Замечательный сюжет! Джейн, нам повезло, что ты с нами!
Я очень довольна тобой!

3

благодарю

4

Милая вы должны это проиграть!!!



создать форум