http://s018.radikal.ru/i517/1201/a0/6f1a56c3b60b.jpg

Затмение чорной луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение чорной луны » Лес » Поле для игры в бейсбол клана Каллены


Поле для игры в бейсбол клана Каллены

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://uploads.ru/t/a/s/k/askfA.jpg

2

джейн долго бродила по лесу.она чуяла время от времени запах псов,но не обращала на это никакого внимания. к тому она уже неделю не ела...путь до калленов был долгий. а здесь совершенно иные правила. вампирша вышла на большое поле и легла на землю,ожидая рассвета.
брат,я скучаю. помнишь,мы всегда были вместе...всегда были рядом. где ты? где тебя наш старейшина держит?
повернулась на бок и закрыла глаза..которые были не такими красными..они чернели с каждой минутой. джейн чувствовала жуткий голод и агрессию. поэтому решила здесь ждать своего брата..
я дождусь тебя,дождусь

3

Эсми выбежала на поляну зная что сможет побыть одна...но когда она выбежала на поляну увидела Джейн...

4

джейн почувствовала,что она тут не одна...резко вскочила и посмотрела на эсми. в тот же момент невидимо немного занервничала
-эмм..привет,еще раз
опустила глаза вниз,что бы эсми не увидела ее черные глаза,но потом передумала..рано или поздно они узнали бы. джейн нервничала не только по этому поводу ,еще из-за разговора который, рано или поздно  должен был бы состояться. джейн словно собрала последние силы в кулак, подняла на эсми черные глаза и подошла.
-карлайл мне разрешил побыть у вас некоторое время. и не переживай...они ничего не сделают...с твоей семьей.
склонила голову на бок,джейн всегда нравилось видеть отчаяние в глазах вампиров и людей...но на сей раз она чувствовала что-то другое..не объяснимое..
-прошу,не переживай...
произнесла эти слова так,словно сама вот-вот заплачет...вампирша поспешно отвернулась и вытерла слезинку,которая скатилась по ее щеке
-за мной скоро придет брат и мы уйдем
-правда ведь,братик?ты скоро придешь...я так скучаю..

Отредактировано Джейн Вольтури (2012-01-05 20:56:22)

5

Эсми стояла и смотрела на Джейн...
Она заметила её черные глаза....
Она ждёт брата...но ..Эсми подошла к Джейн...
— Ты можешь рассказать, что случилось?— Эсми взяла её за руку и посмотрела на неё...она не злилась на Джейн...она видела, ей плохо...

6

— Ты можешь рассказать, что случилось?— Эсми взяла её за руку
Джейн не отдернула свою руку,а лишь сжала руку эсми,но взгляд был сконцентрирован на горизонт.  уже наверное часов 12. новый день,все по- новому,кроме проблем..которые подобны тени гоняться за нами и мы с уверенностью можем сказать,когда нибудь настанет тот момент и тогда ты не сможешь уже убежать. проблемы подобны урагану,который появляется на пустом месте и рушит идеальное королевство, исчезая же с ухмылкой на лице. вроде:а чего ты ожидала? хеппи энд?!
-со мной что-то происходит...и это не от голода.
она не знала как начать,что сказать.
-я многое не могу рассказать,я не имею права...проблемы клана выносить за его приделы.
тихо проговорила. хотя какие проблемы?! в клане все идеально...трио вскоре вернуться в клан с хорошей новостью,хайди  с милой улыбкой сместила джейн на ступеньку ниже. и джейн не удивиться если в один прекрасный момент,хайди будет стоять у кресла аро. ничтожная хайди...которая пригодна только для одно..приводить еду.
ну уж нет..я этому не позволю случиться...не из-за власти..а из-за любви.
-но... я тайно люблю...кое-кого...и этот кое-кто даже не догадывается. я боюсь признаться...алек запретил  когда нибудь говорить на эту тему,но я не могу..некоторые эмоции...так сложно подчинить и  спрятать в себе.
посмотрела на эсми
черт,нельзя так откровенничать.

Отредактировано Джейн Вольтури (2012-01-08 20:02:04)

7

Наконецто,я добрался.
Стоя в тени деревьев на поляне Калленов,смотрю на сестру.
-Нам надо идти-тихо прошептал,уверенный,что сестра услышит.

8

-Нам надо идти
услышала голос алека. на секунду она обрадовалась,наконец то брат приехал..на другую расстроилась,и без аро. поняв,что и эсми его учуяла,просто кивнула и заговорила вновь своим прежним голосом,накидывая на голову капюшон
-благодарю за столь теплый прием..особенно от розали.
вы так добры было ко мне,правда..спасибо!
посмотрела черными глазами на эсми,затем пошла в сторону брата. подойдя улыбнулась ему.той самой улыбкой,которую дарит лишь ему,брату и аро.
-ты давно здесь?
спросила еще раз кинув взгляд на эсми и обдумывая что именно слышал алек из ихнего разговора.
-как китайский клан? больше не существует?
спросила,хотя по улыбке брата и так все было понятно..тот клан с землей сравняли и цветочки посадили.

9

-ты давно здесь?-как китайский клан? больше не существует?-спросила Джейн.
Торжественная улыбка озарила лицо.
да,-кротко ответил сестре.
Обеспокоенно посмотрел в глаза Джейн.
Она довно не ела
Перекусим по дороге домой?

10

Перекусим по дороге домой?
*улыбнулась в ответ. увидев,что за ними никто не наблюдает обняла брата. как хорошо вновь быть вместе..и на сей раз джейн не позволить аро сделать что-то подобное вновь..не в этой жизни.*
я так скучала..аро  специально раз разделил. это может лишь одно означать..наши силы растут.неужели он боится нас? мы ведь ему не причиним никогда вреда..
*пробубнила своим детским голоском джейн, обнимая брата*
ты прав..я давно не ела..и не прочь кем нибудь поужинать
*улыбнулась, отбросив мысли о аро на потом*

11

я так скучала..аро  специально раз разделил. это может лишь одно означать..наши силы растут.неужели он боится нас? мы ведь ему не причиним никогда вреда..
Крепче сжал сестру в объятьях.
хм...она изменилась.Я давно начал замечать это в ней,но видимо закрывал на это глаза.
ты прав..я давно не ела..и не прочь кем нибудь поужинать
-Я беспокоюсь за нас,Джейн.Сейчас мы поедим,а потом поговорим об этом
Хотел не откладывать разговор,но решил,что Джейн слишком долко не питалась,поэтому сначала еда,потом проблемы.

12

-Я беспокоюсь за нас,Джейн.Сейчас мы поедим,а потом поговорим об этом
/проговорил Алек,когда они пересекали границу. Его голос всегда так успокаивал Джейн,она словно становилась вновь маленькой девочкой. маленькой и глупенькой,а той кем она является...не той Джейн которую все боятся. посмотрев на брата,крепче сжала его руку и ласково улыбнулась/
*почему он так сказал,почему он сказал,что беспокоится за нас? что-то стряслось в вольтерре? что-то с аро? или что-то не то с нами?*
-алек
/словно пропела Джейн/
-ты знаешь как я не люблю сюрпризы.  пожалуйста,давай сейчас поговорим.

13

-алек,ты знаешь как я не люблю сюрпризы.  пожалуйста,давай сейчас поговорим.
Посмотрел на сестру и во взгляде пронеслось всё то время,которое мы провели вместе,все то понимание,которое есть между нами.
-Джейн,давай сначало поедим,я признаться тоже голоден

14

-Джейн,давай сначала поедим,я признаться тоже голоден
Джейн не стала с ним спорить. она никогда с ним не спросила,а тем более сейчас,когда он так на нее смотрит. только к ночи они подошли до какого-то поселка. джейн увидела мужчину который был очень похож на ихнего отца. да он словно был копией
ненавижу...
вампирша сразу же оценила всю ситуацию,поселок небольшой,к тому же сейчас глубокая ночь. никто нас не увидит.  резко рванула к мужчине, который с бутылкой чего-то шел по полю,причем на встречу и громко что-то говорил. джейн его даже слушать не стала,она пылала злобой,ей хотелось его убивать медленно...снова и снова
боль
злобно рыкнула, остановившись недалеко от него,тот мужчина в миг уронил свое пойло и стал изгибаться, при этом истошно крича и ругаясь матом. но ей было все равно,даже если услышат..

15

Весь путь до  поселка шли молча,кождый в своих мыслях.
Мы стали отдаляться,ты всё чаще замыкаешься в себе
Увидел мужчину одновремено с Джей
так похож
ярость,ненависть,злость,боль,в мгновение прошлое пронеслось перед глазами,но увидев взляд Джей решил уступить его ей.мужик корчился от адской боли,а я наслаждался этим видом.в дали послышался шум,наверное в деревне услышали.
-Джейн,кончай с ним или возьмём его с собой.Аро просил не следить*кивнул в строну деревни*

16

джейн стояла и наблюдала.она была уверена,что у алека на лице улыбка от этого зрелища. джейн хотелось,чтобы это человек взорвался изнутри на мелкие частички,на молекулы.
не прощу,никогда, даже спустя столько времени..мы будем вновь и вновь убивать,таким не место на этой земле.  такие лишь мусор который нужно своевременно выбрасывать, иначе начнете сильно вонять
-Джейн,кончай с ним или возьмём его с собой.Аро просил не следить
джейн вздрогнула и прекратив дар, посмотрела на брата,потом в сторону того безызвестного поселка. да нее доносились крики:что там происходит? ты слышал крики? надо сходить посмотреть. вздохнув посмотрела на брата
он и будет нашим перекусом,к тому же у нас мало времени...а его не будут долго искать. и он слишком похож нашего отца.
почему люди такие любопытные? вечно их тянет на глупые поступки..сидели бы в своих домах и молились бы,чтобы не заглянули в гости
тот мужчина уже что-то тихо пищал, пытаясь подняться...но естественно у него ничего не получалось.

Отредактировано Джейн Вольтури (2012-04-15 20:32:45)

17

Крики слышны всё ближе
он и будет нашим перекусом,к тому же у нас мало времени...а его не будут долго искать. и он слишком похож на нашего отца.
*Ухмыльнулся,разочарованию на лице Джейн.ей определённо хотелось доиграть с ним.встретился с ним взглядом,хищьная улыбка расползлась на губах.мужик пискнул и пререстал бормотать.в дали стали видны проблески света.*
-Нам пора
мужик нервно дёрнулся,услышав это он уже знал,что для него это конец.мужик забрыкался  пытаясь подняться
-Да ладно*сказал подняв его за шкирку.глядя на сестру кивнул в сторону леса.перекинув мужика через плечо,побежал .прислушался,Джейн  не отставала*

Отредактировано Алек (2012-04-15 20:56:00)

18

наклонив слегка голову в бок,она наблюдала как человечик пытался встать и убежать он них.
он и правда надеется на жизнь?
-Да ладно
услышала насмешливый голос алека, он подойдя к "еде"с легкостью и даже как-то грандиозно поднял того за шкирку и положил себе на плечо. словно дорогой мех. словно по команде,они одновременно побежали в чащу леса. алек бежал быстрее джейн,но она отставала лишь на несколько шагов. капюшон упал с ее головы,но ее это не волновало,ей и вовсе захотелось сейчас распустить пучок и громко засмеяться.  скрывшись от всех,они выбежали на небольшую опушку леса. алек сбросил его(человека) так,словно тот уже был трупом, поняв по взгляду.что джейн может первая к трапезе приступить,слегка ему кивнула. подошла поправив пучок,села перед "едой". совсем резко,ручкой сняла с того шарф,который закрывал шею,секунда и джейн уже наслаждалась привкусом крови,такой теплой. она чувствовала,что в ее тело вливается новая жизнь,новые силы. глаза постепенно менялись и вот они уже бардового цвета.слегка отстранившись, улыбнулась теплой улыбкой братику
-он твой.
стала наблюдать за братом.
чтобы я без него делала,без моего алека...как бы существовала..никак...

19

выбежали на поляну
сойдет
скинул с плеча это подобие человека.взглянул на сестру,та всё поняв  склонилась над  ужином и впилась мужику в шею.он хрипя,бесполощно бился в её,с виду хрупких,руках.рассмеялся глядя на его беспомощность.
сколько людей уже умерло в этих  обьятьях,под этими нежними губами
сел на траву,подобрав ноги и наслаждаясь видом
-он твой.с улыбкой сказала сестра закончив.встал,подошол и склонился над ужином.впился в его шею.глотаю этот горячий нектар,который приятным огнём  разливается по телу.почувствовав,что жизнь его покидает,отстранился.
-пусть он страдает от боли,до самого своего конца
сказал сестре,смотря в глаза мужику
он жив и он всё чувствует,понимает.прелестно

20

алек не теряя времени,приступил к трапезе.джейн сидела недалеко от него и наблюдала то за братиком,то за облаками,которые время от времени скрывали луну.
какой приятный вечер..я и алек снова вместе. снова рядом. как месяц назад,нет...как тогда,когда мы были людьми. что теперь изменилось? лишь время,а мы все так же вместе..и будем вместе,всегда. аро?! наш повелитель,наш спаситель..
спустя некоторое время алек отстранился от умирающего человека и джейн словно вышла из-за какого-то транса.
-пусть он страдает от боли,до самого своего конца
он это заслужил.
кивнула на слова брата,уже наблюдая за едой,тот стал биться словно у него начались судроги по всему телу,хрипя, пыхтя он просил,чтобы мы ему помогли
каков глупец
спустя минут пять,джейн больше не слышала стук сердца. поднявшись она подошла к брату,обняв его прошептала на ухо
братик,о чем ты хотел поговорить?

Отредактировано Джейн Вольтури (2012-04-16 16:01:38)


Вы здесь » Затмение чорной луны » Лес » Поле для игры в бейсбол клана Каллены


создать форум